Волшебство полнолуния

Дни, когда на небе появляется полный диск Луны, для многих людей полны беспокойных переживаний. Но есть люди, чувствительные к лунным циклам. Они наслаждаются полнолунием, впитывая лунный свет, и понимают, что не стоит бояться этой небесной красавицы, а лучше дружить с ней. Дружба с Луной может подарить исполнение желаний, ведь ее безмятежная сила наполняет ауру человека, делая его волшебником в день полнолуния. Поэтому, лунный календарь, который показывает движение Луны, обязательная вещь в жизни каждой женщины, так как именно женщины наиболее тонко ощущают лунное влияние. От благоприятных лунных дней зависит удачный исход косметических процедур, стрижек и даже приобретение обновок.

Так что же можно сделать в полнолуние с пользой для себя? Конечно, провести волшебный ритуал для исполнения заветного желания. Только перед этим обязательно нужно сделать уборку в своем жилье, хотя бы протереть пыль, довести до блеска зеркала и другие отражающие свет поверхности. Полнолуние, считающееся необычным днем, это время кардинальных перемен, поэтому, так необходимо очистить жилье. В сосуд, наполненный грязной водой, бессмысленно лить чистую воду, сначала нужно вылить содержимое и помыть емкость. Но только не стоит выбрасывать ненужные вещи, которые попадутся под руку во время уборки. Избавляться от вещей, которые не использовались пару лет, нужно в последний день лунного месяца.

После наведения чистоты приступаем к самому важному действу в этом волшебный день – магии. Для ритуалов используют магию стихий: огонь, вода, земля, воздух. В зависимости от знака зодиака, где находится Луна, выбирается стихия, используемая для усиления ритуала. В полнолуние в Овне, Стрельце и Льве наилучшим вариантом будет огонь. Для любовного ритуала понадобятся две свечи красного цвета, ножницы и листочек бумаги с ручкой. Оставшись в квартире в одиночестве, зажигаете спичками свечи. Одна свеча это вы, другая суженный. На листочке напишите свое заветное желание, например, что встретите в этом году подходящего вам человека. Ножницами необходимо разрезать листик пополам, а после отдать свою мечту огню, чтобы скорее дошла до адресата. Каждая половинка листика сжигается свечей, обозначающей вас и партнера. Обязательное условие ритуала – в записке указываются конкретные сроки исполнения желаемого. После ритуала желание отпускается из мыслей, тогда оно не застопорится на стадии желания, а лунная энергия даст возможность вселенной исполнить вашу мечту.


Экстрасенс.ru