Виды порчи

Единой классификации видов порчи не существует. Для начала разделим магическое воздействие на два вида: безусловная порча и порча под условием. Первое воздействие начнет работать сразу после того, как маг наложит порчу на жертву. Человека станут преследовать неприятности, могут появиться болезни, жизнь потеряет смысл. Одним словом, заказчику только стоит захотеть довести своего врага до некой черты, договориться с колдуном и дождаться полного окончания обряда. Все, жертва попала в сети. Чтобы жизнь наладилась, необходимо серьезное вмешательство другого мага, который снимет эту порчу.

А вот порча под условием работает несколько иначе. Одним из примеров порчи под условием является любовный приворот. На жертву сделали белый или черный приворот, человек чувствует себя хорошо и относительно комфортно. Но если он начинает сопротивляться и отдаляться от того, кто навел любовный приворот, то в действие вступает порча. Появляются жизненные проблемы, начинает шалить здоровье. Жизнь относительно нормализуется только тогда, когда жертва вновь вернется к "возлюбленному".

Любая порча имеет конечную цель. По этому параметру все виды порчи делятся следующим образом. Если на жертву навели психическую порчу, то у человека начнутся проблемы с памятью, мышлением, восприятием действительности. Иногда магам удается довести жертву до сумасшествия в прямом смысле этого слова. Физическая порча причиняет вред здоровью или наносит тот или иной ущерб внешности. Травмы, болезни, прыщи на лице, обострение хронических заболеваний - все это может стать причиной наведенной физической порчи. Кульминацией можно назвать смерть жертвы в том случае, если на человека будет намеренно наведена смертельная порча. Наконец, ущербные порчи сильно портят жизнь клиентам. Люди стремительно беднеют, ломают свою карьеру, лишаются последнего жилья, остаются в полном одиночестве и так далее.

По способу действия порчи тоже различаются между собой. В некоторых случаях маги работают на расстоянии и посылают негативную энергию через фотографию или наводят порчу на куклу. Другие порчи работают только после физического воздействия на жертву. То есть человеку что-то подливают или подмешивают в питье или еду, дарят или подкидывают заговоренный предмет.


Экстрасенс.ru