Советы экстрасенса: что нужно держать в секрете?

Замкнутых и закрытых людей, мягко говоря, не жалуют в обществе. Куда приятнее общаться с человеком, который не знает о том, что такое скрытность. Но разве нужно все личное выставлять напоказ? Зачем рассказывать семейные секретики, делиться счастьем и проблемами? Даже экстрасенсы призывают простых людей не болтать о себе все подряд. О чем лучше умалчивать, чтобы не спугнуть собственное счастье и благополучие?

Как же родственники, друзья, коллеги любят интересоваться о чужих семейных делах. А ведь люди рассказывают и о скандалах, и о проблемах в личной и даже интимной жизни, о каких-то радостях. Все это публично обсуждается, что приводит к разрушению какой-то интимной энергетики между супругами. В один момент нарушается баланс, семейному счастью приходит конец. Начинаются взаимные обвинения, выяснение отношений. А ведь спровоцировать разлад могли и пустые разговоры, которые кто-то с нехорошей аурой «развернул» в другую сторону.

Жалобы на здоровье – это еще одна излюбленная тема для болтовни. Ни в коем случае нельзя рассказывать о реальных проблемах, а уж о несуществующих болячках тем более не нужно никому говорить. Каждое жалобное слово высасывает жизненные силы у человека, которые ему очень пригодятся для борьбы с серьезными заболеваниями. Окружающие люди вряд ли помогут справиться с недугом, а вот все соки будут выпущены на эти жалобы.

Разрушается сильная энергетическая связь и с собственными детьми из-за ненужных рассказов о проблемах с ними. В какой семье не бывает трудностей с собственным чадом? И это не значит, что все подряд должны узнать о ваших сложных взаимоотношениях. Держите проблемы с маленькими и большими детьми при себе до последнего, иначе семейные узы могут рухнуть в один момент.

А вопросы о деньгах вообще сделайте своим табу раз и навсегда. Экстрасенсы предупреждают, что любые разговоры о финансовом положении дел меняют направление денежной энергии. Другими словами, вы передаете свой канал в чужие руки и делаете его открытым. Так и материальная удача быстро от вас отвернется и перекинется на менее откровенного собеседника.

Управляйте своими разговорами, сдерживайте эмоции, стройте собственную жизнь и берегите семейную энергетику. Удачи!


Экстрасенс.ru