Слово о вампире

В фильмах ужасов вампиры высасывают кровь из жертв. Вонзают клыки обычно в шею, где сонные артерии. Напившись, отпускают жертву. Она тоже становится вампиром. Это кинематограф. В обычной жизни есть люди, высасывающие энергию из других. Это энергетические вампиры, коим себя считает, например, актер Павел Деревянко. Исполнял роль Нестора Махно в одном сериале. Магнетический взгляд актера заметен и на киноэкране.

Обычный человек порой и не подозревает, что из него кто-то качает энергию. Просто приходит вдруг чувство усталости и опустошения после контакта с вампиром. Не обязательно смотреть в глаза лицу, занимающемуся подобным делом. Флюиды энергии, исторгаемые телом, переходят от одного человека к другому незаметно. Можно от этого защищаться – мысленно вообразив зеркало между собой и напавшим духовно плохим человеком (вампиром). Произойдет отражение невидимой субстанции, самочувствие не будет плохим после этого.

Не все верят, что можно «питаться» энергией человека. Это относят к области эзотерики. Есть на свете люди, пьющие и человеческую кровь, но их единицы. Это уже вампиры настоящие. Надо сказать, что выпитая свежая кровь неблагоприятна для желудка, плохо переваривается. В ней много железа, а оно в больших количествах для пищеварения вредно. Гораздо выгоднее «высасывать» энергию. Кто делает это, знают способы подобной подпитки. Жертва вампира иногда впадает и в депрессию. Может даже совершить суицид.

В местах скопления людей любят бывать энергетические вампиры. Они выбирают для себя человека ослабленного или даже больного. Определяют по виду поведения жертву и действуют. Естественно, что подобные нападения для окружающих незаметны. А жертвы энергетических вампиров долго не могут понять, что же вызвало дальнейшее ухудшение здоровья. Идут к врачам, а те неправильно ставят диагноз. Нужно посещение психотерапевта или экстрасенса, чтобы восстановить здоровье хотя бы до прежнего уровня.

Верить или нет существованию энергетических вампиров – личное дело каждого. Только почему иногда медики не могут определить причину заболевания и вылечить пациента? Используют разные дорогие лекарства, антибиотики, капельницу, но больной не выздоравливает. А дело в откачке энергетики человека посторонней силой.

Как же определить энергетического вампира? Он часто жалуется на жизнь и обстоятельства, плачет, просит помощи. Всё время находится в тоске и меланхолии на людях. Таких людей надо сторониться.


Экстрасенс.ru