Особенности порчи по фото

Опытные маги говорят, что навести порчу по фотографии можно очень просто и быстро. Причем, эффект от этого магического действия довольно разрушителен для того, кто стал чьим-то врагом.
Итак, какие правила нужно соблюсти?

Если вы точно решили навести беду на своего обидчика, то начинайте подбирать фотографию. Она обязательно должна быть четкой и ясной. На этом фото должен красоваться лишь один человек, который и станет объектом.
Никаких животных, других людей (тем более маленьких детей) там быть не должно. Очень желательно, чтобы фотография была сделана не так давно, полгода - это крайний срок. Если человек будет изображен на снимке в полный рост, то эту фотографию можно назвать идеальной для проведения магического обряда на порчу.
Нельзя доверять это магическое действие новичку. Во-первых, неопытный колдун вряд ли сможет подобрать правильные слова в работе с высшими силами. А во-вторых, любая порча может вернуться к тому человеку, который ее наводит.
Маг обязан себя защитить от отката. Поэтому лучше довериться профессионалу, который точно справится с неземными силами.

Какие же последствия ждут того, чья фотография побывала в руках мага? Чаще всего порчу наводят на здоровье.
Поэтому враг довольно быстро почувствует недомогание, начнет жаловаться на боль, стресс, депрессивное состояние. Если был проведен более сильный обряд по фотографии, то у человека могут даже появиться мысли о самоубийстве.
Не только здоровье пошатнется, обязательно начнутся проблемы в семье, в личных отношениях. Легко можно слететь с карьерной лестницы вниз, неудачи и невезение так и будут преследовать несчастного человека долгое время. Поэтому нужно заранее осознавать всю ответственность за ритуал.
Хотите вы всех этих бед для своего врага? Потом уже поздно будет идти на попятную.

Конечно, навести сильную порчу на врага можно и без помощи фотографии.
В этом случае маги предлагают использовать землю с кладбища, которая обладает сильным негативным эффектом.
Но порча по фото все равно остается одним из главных магических инструментов, используемых для устранения личных врагов.


Экстрасенс.ru