Очищаем энергетику в доме (часть 1)

После нужно просто принять душ, представляя, как вода смывает вместе с солью все трудности, усталость и проблемы. Второй способ очищения солью – принять ванну. Растворите в горячей воде не менее 300 граммов морской соли без добавок и ароматизаторов, и принимайте ее 15-20 минут, за это время несколько раз обязательно окунувшись с головой.

Шаг 3. Выпускаем застоявшуюся энергетику

Энергия в доме должна постоянно циркулировать, кроме того ежедневно мы «приносим» в квартиру с улицы свои и чужие проблемы, и такой негативной энергии нужно обязательно давать выход и препятствовать ее накапливанию. Хорошо проветрите свое жилище, открыв все окна и двери, включая входную. Почувствуйте, как окружающее пространство наполняется свежим и чистым воздухом.

Шаг 4. Благовония

Польза эфирных масел не требует доказательств, они используются в самых разных сферах жизни. В том числе для лечения заболеваний или для очистки энергетического пространства. Каждый вид масла обладает своим набором полезных свойств, изучив которые, вы сможете подобрать букет ароматов именно для вашего дома. Например, базилик способствует спокойствию в семье и препятствует ссорам, а мелисса защищает от сглаза и недоброжелателей. Раскуривание ароматических палочек также очень хорошо поможет в вашем начинании.

Шаг 5. Магия звука

Достаточно громкий, но обязательно приятный на ваш слух звук способен в минуты рассеять застои энергетики. Использовать для этого можно разные инструменты: от собственных ладоней («прохлопать» периметр квартиры) до специальных тибетских чаш, издающих удивительные звуки и способствующих умиротворению обстановки вокруг.

В довесок к перечисленному можно использовать амулеты и талисманы для дома: ловцы снов, музыку ветра, плетеные или нарисованные мандалы, а также предметы, которые импонируют вам и приносят удачу. Это могут быть привезенные откуда-либо сувениры, памятные подарки, собственные поделки. Расположите эти вещи на виду, и при взгляде на них будете чувствовать гармонию и умиротворение. Стоит вам совершить эти действия и очистить дом от негативной энергии, вы почувствуете, что ваши дела пошли в гору, а удача снова сопутствует вам.


Экстрасенс.ru