Наша энергетическая система и ее составляющие

Вселенная - высокоразвитое, разумное энергетическое поле с огромным хранилищем информации. Она божественна по своей природе и дает нам то, о чем мы просим, поэтому мы должны отчетливо понимать, чего мы хотим от жизни. Мы связаны с ней и друг другом через наши личные энергетические системы.
Наши Энергетические системы состоят их трех основных частей: Энергетического поля, которое окружает наши физические тела и наполнено информацией о нас, наших чакр, которые вводят и высвобождают энергию, и наших меридианов, которые направляют энергию в наших телах.

Наше энергетическое поле. Вы замечаете, когда кто-то вторгается в ваше пространство и оказывается слишком близко к вам? Так происходит потому, что человеческое тело окружено энергетическим полем, и вам не нравится, когда в вашем энергетическом поле находится кто-то чужой. Если это кто-то, кого вы знаете и кому доверяете, то все в порядке, но если это кто-то другой, например, коллеги или вовсе незнакомцы, вы чувствуете опасность или даже угрозу.
Это энергетическое поле называется аурой, и его по-разному описывают разные школы. Возьмем один из примеров.

Модель, расположенная из семи слоев. Слои, расположенные близко к телу, связаны с физическим уровнем, а другие, расположенные дальше, связаны с божественным. Вы не можете видеть ауру (если только вы не экстрасенс), но вы можете почувствовать ее, если сосредоточитесь.
Самым надежным из всех имеющихся визуальных доказательств существования ауры является фотография Кирлиана, которая может обнаруживать и показывать ауру вокруг людей и растений. В одном эксперименте часть листа была отрезана, а затем сам лист сфотографирован особым способом. В результате было получено изображение целого листа со свечением вокруг. Возможно, этот эффект близок по своей природе к ощущениям людей, переживающих ампутацию и все равно чувствующих свою конечность, потому что аура все еще там, и энергия ощутима.

Аура содержит разнообразную личную информацию - о прошлых жизнях, нашей эмоциональной, психической и физической структуре и так далее. На нее могут оказать влияние травма, шок, нападение, разочарование, и многие верят, что самые ранние признаки болезни можно увидеть еще до того, как они проявятся физически. Наша аура есть часть того, что связывает нас со вселенной, поэтому необходимо поддерживать ее чистоту и целостность.


Экстрасенс.ru