Магия маятника (часть 2)

Нет никакой разницы в том, произносить вопрос вслух или формулировать мысленно. Обычно маятник реагирует немедленно и дает ответ. Тем не менее, если вы никогда не использовали маятник, настройка может занять некоторое время.

Можно провести настройку при помощи предметов. Возьмите два яблока, одно здоровое, а другое - испорченное. Установите маятник над первым фруктом и спросите, здорово ли яблоко. Маятник должен сказать «да», но вы можете получить утвердительный ответ движением «нет»! Затем спросите про гнилое яблоко, испорчено ли оно. Таким образом вы найдете общий язык с маятником.

Не скрещивайте руки или ноги. Если вы подсознательно защитите себя таким образом, маятник не сработает должным образом. Вы сможете проверить это, как только вы привыкнете к работе с маятником. Скрестите ноги или подошвы ваших ног, и вы увидите, что ваш маятник останавливается.

Как задавать вопросы?

Маятник имеет ограниченное число возможных реакций, поэтому вопросы нужно формулировать с учетом его возможностей. Например, маятник не сможет ответить на вопрос: «Пойти ли мне в отпуск в июле или августе?» В этом случае нужно задать два последовательных вопроса: «Пойти ли мне в отпуск в июле? Пойти ли мне в отпуск в августе?».

Держите маятник в руке, сосредоточьте внимание на вопросе. Повторите его мысленно снова и снова.

Вопросы можно записать на бумаге и помещать маятник точно над ними. Если маятник хочет сказать вам «нет», он будет раскачиваться так, словно хочет зачеркнуть вопрос.

Маятник может помочь определиться с диетой. Так, вы можете составить список продуктов и проверить маятником, разрешает ли он их использовать. Только имейте в виду, что это нужно делать периодически, поскольку потребности организма варьируются.

Маятник способен даже вычислить возраст или температуру тела. Для этого напишите нужные числа и помещайте над ними маятник. Двигая маятник, вы увидите, что размахи «нет» постепенно уменьшаются при приближении к верному значению, на которое маятник говорит «да», а если двигаться дальше, размахи «нет» снова растут.


Экстрасенс.ru