Магия маятника (часть 1)

Маятник - это простое устройство, которое позволит вам общаться с вашим подсознанием. Он даст ответы на многие вопросы. Маятники могут быть полезны в раскрытии нашего потенциала для общения с подсознанием.

Правильным маятником является тот, с которым удобно работать. Идеальный маятник должен весить около 85 граммов, сужаться вниз и заканчиваться как конус. Маятник можно купить в эзотерическом магазине, но его роль выполняет каждый подвешенный на нити объект - например, кольцо или большая иголка. Суть заключается в том, что вам должен понравиться предмет, потому что он будет находиться в контакте с вашим подсознанием!

Длина шнура должна быть около 20 см. Теперь вы должны найти место на нити, где вы сделаете узел для того, чтобы держать маятник. Удерживайте узел между указательным и большим пальцем, так, чтобы маятник свободно висел. Дотроньтесь концом маятника три раза до поверхности стола. Всегда очищайте таким образом маятник перед тем, как задавать ему вопросы, и после окончания работы.

Как использовать маятник?

Вам следует сесть, поместить локти твердо на плоской поверхности локти на стол, держа нить или цепь маятника между большим и указательным пальцами. Наш локоть должен быть под небольшим наклоном, - больше 45 градусов, но меньше 90. Локоть должен быть единственной частью тела, которая находится в непосредственном контакте со столом, поэтому убедитесь, что вы не прикасаетесь животом к столу. Ладонь должна быть обращена вниз. Маятник висит перед вами на расстоянии около 30 см.

Маятник движется в разных направлениях. Когда маятник примет неподвижное положение, плавно качните маятник вперед и назад и скажите себе, что это означает «да». Остановите маятник. Теперь качните маятник слева направо и скажите себе, что это означает «нет». Опять остановите маятник. Теперь качните маятник круговым движением и скажите себе, что это означает «возможно». Остановите маятник.

Теперь, когда мы установили значение качелей маятника, попросите показать вам «нет». Маятник начнет раскачиваться, чтобы показать нам «нет». Попросите его показать «да», «может быть» и т.д. Сделайте это несколько раз, пока не установите, что все три ответа работают.


Экстрасенс.ru