Как узнать ведьму и защититься от нее?

Конечно, понятие "ведьма" сейчас не вызывает такого страха и ужаса. Обычно речь идет о негативно настроенном человеке, который на расстоянии может нанести вред в виде порчи или сглаза, посылать проклятия и просто ненавидеть все человечество. Как же узнать ведьму в толпе и защититься от ее посылов?

По внешнему виду распознать настоящую ведьму очень сложно. Эти женщины не носят уродливые черные одежды и не имеют корявых рук. "Злая колдунья" среди людей внешне никак не выделяется, а вот душа у нее черная и энергетика очень сильная. Именно по энергетике и можно узнать настоящую ведьму, способную на злые поступки. Биополе этих людей сильно окутано негативной энергией, поэтому находиться в обществе с ведьмой очень сложно. Начинают дрожать руки, появляется необъяснимый страх, становится невозможно смотреть в глаза собеседнику. Даже если стоящий рядом человек настроен вполне доброжелательно и его не в чем упрекнуть, но при этом появляются подобные симптомы, то можно с уверенностью сказать, что рядом находится именно ведьма. Сильные, точные, странные, негативные фразы и острый взгляд тоже могут выдать проклятую колдунью. Тут уже нужно подумать о своей сильной защите.

Итак, ведьма среди нас. Как обезопасить себя от ее черного влияния? Во-первых, ждать ничего не нужно. Пока вам кажется, что ведьма против вас не направляет свои темные силы. Но все это очень относительно. А вдруг завтра объектом ее черных делишек станете именно вы? Поэтому подстраховка не помешает. Во-вторых, стоит позаботиться о собственных оберегах и талисманах, заговоренных от злых сил. Если вы лично не владеете этим искусством, то нужно обратиться к настоящему магу, который сделает сильный и действенный заговор против ведьмы. Кстати, только профессионалы могут порекомендовать подходящие лично для вас талисманы или обереги. Эти магические вещи ведь тоже не просто так находят своего хозяина. У каждого из нас есть личная защита, которая не сработает в руках другого человека. Как только все нужные ритуалы будут проведены, можете вновь ощущать себя свободной личностью и не бояться никаких ведьм. Удачи!


Экстрасенс.ru