Как уберечься от колдовства

Конечно, самые обыденные вещи не вызывают у нас никакого содрогания и страха, но неправильные действия людей могут «расшевелить» злые силы. Как защитить себя от мистики и колдовства? Чего и когда стоит опасаться?

Не зря же гадалки, ведьмы и маги у своих клиентов часто просят фотографию. Снимки таят в себе особую силу, которая в любой момент может обернуться против вас. Поэтому лишний раз не раздаривайте знакомым и незнакомым людям свои фотографии, не оставляйте без нужды личных контактов, имен, номеров телефонов. Вся эта информация может быть использована не только типичными мошенниками, но и «черными» колдунами. Все знают о том, что при незапланированном возвращении в дом нужно глянуть в зеркало и поговорить со своим отражением. Можно немного переделать этот ритуал. Достаточно в этот короткий промежуток не разговаривать ни с кем из домочадцев.

Одна народная поговорка гласит о том, что нельзя проходить мимо денег, иначе они пройдут мимо нас. Поэтому люди и стараются подобрать с земли любую монетку. А ведь с их помощью часто сводят болезни, бородавки, избавляются от порчи. Если вы не хотите, чтобы чужая гадость перешла и на вас, то даже не смотрите в сторону запачканных денег. Также стоит обходить стороной утерянные перчатки, трости, другие личные предметы. Если вам непременно захотелось забрать что-то из этого с собой, то подбирайте предмет «вооруженной» рукой (с помощью платка, варежки и так далее).

Колдун, имеющий в отношении вас плохие намерения, может использовать любую мелочь. К примеру, выпавшие зубы, волосы, остриженные ногти. Поэтому не разбрасывайтесь подобным биологическим материалом, а аккуратно и надежно выбрасывайте. Кстати, сжигать или бросать через окно их тоже запрещено, такие действия приводят к болезни. Часы, доставшиеся от умершего родственника или знакомого, вряд ли будут служить новому хозяину. Поэтому даже не пытайтесь их реанимировать и носить словно свою собственность.
Такая вещь имеет мистическую силу с хозяином, берегите свои часы тоже. Если вы верите в приведения и боитесь их, то во время похорон близкого человека не оставляйте на нем цельных колец, браслетов, каких-то завязанных узлов на одежде. Все нужно распиливать и развязывать.

Если вы заподозрили порчу на себя или своих близких, то устройте дома хороший осмотр и генеральную уборку. Никаких посторонних булавок, иголок, вшитых монет, скрепок в дверных косяках, под подушкой, на полу быть не должно. И старайтесь мыть полы всегда в присутствии остальных домочадцев. Удачи!


Экстрасенс.ru