Как разгадать сон

Не всегда, но случается так, что сновидение становится пророческим. Человеку уже заранее был подан во сне знак, указывающий на какое-либо предстоящее событие. Но часто люди об этом узнают уже после того, как сон начал сбываться. А можно ли разгадать сон заранее? Как это сделать?

Самый простой способ — толкование сна по соннику. Но их так много составлено, что значения сна могут быть совершенно противоположными. Поэтому слишком доверять соннику не нужно. Конечно, существуют события, которые во всех сонниках растолкованы одинаково. Принимать сон буквально тоже не стоит. К примеру, ночной кошмар никак не отразится на реальных событиях. Вполне возможно, что человек просто уснул в неудобной позе, а мозг отреагировал кошмаром или катастрофой. Сны всегда идут из подсознания. Поэтому некоторые из них как бы являются определенным продолжением реальной истории. Такие сны не нужно разгадывать, они не могут предсказать будущие события.

Если сон был четким и ясным, то его обязательно нужно проанализировать, подумать над своими эмоциями и переживаниями. Если вам постоянно снится один и тот же человек, это не означает, что с ним случилась беда. Но сон может говорить о том, что вам с ним нужно выяснить какие-то отношения, поговорить по душам, расставить все на свои места. Даже если вы думаете, что больше с этим человеком вас ничего не связывает, все равно нужно вернуться к прошлому и поговорить. На подсознательном уровне вы понимаете, что осталась некая недосказанность, мозг с помощью сна вам об этом и напоминает.

Именно какие-то беспокойные жизненные моменты, события или материальные предметы и становятся причиной тех или иных снов. Вы еще не знаете о том, что произойдет на днях, но предшествующие события уже отложились в памяти, мозг сплел логическую цепочку и выдал результат. Именно этот результат и показан во сне. Такие сны называются вещими или пророческими, ведь события начинают сбываться с удивительной точностью. А ведь ничего сверхъестественного нет, просто сработала интуиция и подсознание человека. И если на утро скрупулезно проанализировать сам сон и предыдущие события, то можно разгадать свое сновидение и убедиться в результате через несколько дней. Удачи!


Экстрасенс.ru