Как работает экстрасенс. Встреча с ясновидящим (часть 2)

На фотографии, естественно, ничего подобного нет. Я их вижу в том, упомянутом мною «нечто». Для меня это фактически — четвертое измерение». Как происходит это чудо? Интервьюируемый смущенно пожимает плечами и добавляет: «Честно говоря, до конца я и сам не знаю. Оно и для меня лично остается загадкой. Но это реальность. Ведь я, не умея ничего объяснить теоретически, фактически это делаю. И не один, а сто и тысячи раз».

Вот как конкретно протекают процессы, определенные и названые «биомагнетической диагностикой». Экстрасенс держит в руках фотографию. Внимательно и пристально всматривается в лицо, изображенное на ней. Он старается его зафиксировать, но не в коре мозга, а в памяти, связанной с подкорковыми центрами, с подсознанием.

Вот он «схватывает» сущность человека, конкретного лица. Она отпечатывается (точнее, отражается) в его бессознательной памяти. Затем экстрасенс перемещает свое зрительное поле внутрь себя — на лицо человека, воспроизведенное в памяти. Оно находится там словно бы в «подвешенном состоянии». Теперь он приступает к самой манипуляции. Разводит руки в сторону. Открытыми глазами он одновременно видит и окружающую обстановку, и лицо проверяемого человека. Облик человека находится для экстрасенса в четвертом измерении. Он объемный и цветной. Более того, человек с фотоснимка словно оживает. Для экстрасенса — не для всех.

Фотография, даже сделанная в самом раннем возрасте, содержит огромную информацию о состоянии человека на момент съемки. С ее помощью и проводится диагностика. Подобная картина наблюдается и при манипуляции с фотографией мертвого человека. В момент диагностики он будто бы «воскресает» из своего небытия. «Оживает» и вся информация, связанная с ним, его биополем. Однако на отдельных участках этого биополя имеются нарушения или деформации. Они отражают различные болезни, которыми он болел, когда еще был жив. Или же — причины его смерти. Именно по этим судьбоносным проявлениям раскрывается вся драматическая и трагическая картина. Многие вопросы, связанные с биолокацией, все еще ждут ответов.


Экстрасенс.ru