Как работает экстрасенс. Встреча с ясновидящим (часть 1)

Работа журналиста предполагает общение с самыми разными людьми. Интервью берут у артистов, политиков, ученых. Сегодняшний интервьюируемый необычный человек. Это экстрасенс.

Новый благоустроенный московский район. Я приглашен посетить хозяина одной из квартир. Квартира как квартира, в которой живет современный человек большого города XXI века. Пока все обычно и стандартно. Звоню. Дверь открывается, и передо мною возникает именно он. Кто? Ясновидящий, один из самых таинственных и загадочных экстрасенсов. Мы начинаем непринужденный и интересный разговор. О нем как о человеке. О том «нечто», которое видит только он и в котором живет, когда перевоплощается. Невероятном, но вполне реальном и объяснимом «нечто». О человеке-чудодее с диалектико-материалистическим мировоззрением.

Его путь на ниве экстрасенсорики был типичен для ясновидящих. Наш герой начинает с самого простого, с так называемого лозоходства (лозоискательства). Позже этот феномен стали называть биолокацией. Экстрасенс демонстрирует мне его — легко, изящно, точно. Даже артистично (в хорошем смысле слова). В качестве подготовительного инструмента ему служат его сверхчувствительные руки. Но завершающим, главным, является мозг. Во всяком случае, та его часть, что связана с интуицией.

В считанные секунды экстрасенс убедительно показывает «высший пилотаж» в биолокационном искусстве. Он подробно описывает мое житье-бытье. Говорит о моих плюсах и минусах, заболеваниях и полученных ранах. Своими руками ясновидящий «видит» многое из того, что находится не на поверхности. Он схватывает сущность процессов и явлений. Например, болезней. Он непревзойденный диагност и в состоянии поставить точный диагноз даже по телефону.

Следующая грань его способностей. Я подаю ему фотографию. Мне человек на снимке знаком. Экстрасенс ничего не знает о нем. Наблюдаю реакцию. Несколько минут он сосредоточенно разглядывает снимок. Потом начинает говорить — уверенно и безошибочно: «Человека с фотографии, к большому сожалению, уже нет среди живых. Он мертв. Точнее, убит. Возле шеи у него навсегда остались следы насилия.


Экстрасенс.ru