Аномальщина (часть 1)

На Земле полно мест с аномальными явлениями. Люди сталкиваются с действиями непонятных сил даже в собственных домах. Хотя ученые и смеются над чудаками, решившими прославиться рассказами о чудесах, всё же есть индивидуумы, нелгущие о собственных приключениях. А на местах автотрасс, проложенных по старым заброшенным кладбищам, чаще случаются аварии со смертельными исходами. Словно мертвецы забирают души людские в наказание за глумление над памятью своей.
Гибнут водители и пассажиры, при сталкивающихся или слетающих в кювет автомашинах. На дорогах появляются призраки, явно мешающие движению. Так в Латвии в 2007 году обнаружили более семисот человеческих черепов в грунте возле одной из автотрасс. Археологи, делавшие раскопки, указали на это дорожникам, а те пообещали перезахоронить останки. А потом просто забыли об этом.

На море тонут корабли и паромы, падают лайнеры в океаны. Погибают опять люди. Широко известны Бермуды, где якобы происходит наибольшее количество катастроф. С противоположной стороны планеты находится «Море Дьявола» - тоже район опасный для судов и самолетов. Там не плавают дельфины и киты, и не летают альбатросы. В древней Японии жители верили в существование на дне морском дворцов, принадлежащих драконам. Сегодня рыбаки наблюдают в «Море Дьявола» изменение цвета воды и появление куполообразных образований на поверхности ее.
В том же районе самые сильные ураганы, из-за чего пропадают крупнотоннажные суда, и даже военные корабли иногда. Так «растворился» в «Море Дьявола в 1954 г. эсминец, до сих пор не обнаруженный. При попытке изучения дна аномальной зоны взорвалось поисковое судно «Кайома-ру».

Море есть море, там кругом вода и глубины большие. А вот на суше почему исчезают люди и техника? Однажды пропал поезд вместе с пассажирами. Это стало легендой, об этом сняты кинофильмы, судачат до сих пор люди. В Италии в 1911 году при входе в туннель навсегда пропал состав из локомотива и трёх вагонов. И в 20 веке поезд появлялся в разных местах планеты несколько раз! «Проезжал» по Крыму и Сибири, по территориям и других государств.


Экстрасенс.ru